Прочие социальные темы

А у вас тоже дождь? Вы любите дождь?

Ulanaon Ulanaon
Люблю дождь, когда на улице тепло.. . вечер.. . любой романтик любит дождь. Но сейчас начало лета в нашей полосе +30 и дождя не ожидается, так что будем загорать:) . Самая прекрасная пора для дождя - это осень - жёлтые листья, капельки стекающие по лицу.. . как в песне - "я хочу быть слезой, в твоих родиться глазах, жить с тобой на лице и умереть на губах"....душу захватывает в такие моменты - не правда ли?
Любовь Горобцова
Лучший ответ
Осенний дождь, как песня Джо Дассена,
но все ж его мелодия свежа.. .
И даже капля каждая бесценна,
и сцена для него - твоя душа.. .

Осенний дождь - мелодия разлуки,
опавшую листвою шелестя,
минувшее он обращает в звуки,
и важным каждый кажется пустяк.. .

Осенний дождь - звенит стеклом оконным,
и прошлая передается дрожь
руке, что сжала трубку телефона,
в которой тот же раздается дождь...
Annа Мопг
Юлия Платонова Так кому нужен твой базар? На дворе июнь.
Достал! Я наприиер, в редакцию прпрерся мокрый как цуцык.
Любовь Супрун
Уже не люблю! Всему есть предел!
Kseniya Ushakova
Люблю воду во всех ее проявлениях. Дождь обожаю... и когда ливень и когда моросит...
Дождя нет, но холлллллодно.... Москва, район метро Полежаевская.
Ирина Бакиева
Нет у нас дождя (( жара, на дачах все засохло. Да, я люблю дождь!
Artem Soldatov
у нас солнечно и ясно
Света Буряк
люблю когда идёт дождь...
обожаю дождь
у нас уроган. . нравится мне дождь..
Хватит нам уже дождей, дождь я люблю, но это уже явный перебор - лил 5 дней подряд.. . сегодня сильный ветер, прям с ног сносит...
Aliya Alieva
Обожаю :)))) ну у нас его к сожалению на данный момент нет :((((
люблю.. . сейчас он.. в душе моей ..и цветочки осыпаются... =((((
Lana Svs
задолбали дожди
Makpal Jynysova
У нас сейчас дождя нет. Но дождь люблю и всегда хожу без зонтика.
Дождя сейчас нет! Иногда он просто необходим! И под настроение!
Andrey Belaev
нет дождя, хотя без него просто жить немогу...
очень люблю дождь. Но сейчас дождя нет (((а днём ужасно жарко
нет, нет.