Семён

женщина с сигаретой - приятно смотреть?

Л.
Любовь ......

Не на всех. Кому-то - идет, смотрится стильно, а кому-то и не очень... .

Ну, бегущая по улице женщина с сигаретой в зубах - это уж точно не по мне

Наталья Мамедова

...курю всю жизнь... никогда не ловила осуждающих взглядов... да и знакомые не могут меня представить без сигареты... просто нужно понимать, где это возможно, а где не стоит этого делать...

Екатерина Петрова

Смотреть приятно, а целовать - нет.

София Борисова

отговаривал бросить, реклама

Людмила Климанова

Нет, неприятно. Так же, как и на женщину с банкой пива в руке.

Юл
Юлия

целоваться точно не приятно!

Руслан Выгодин

Лично мне это не нравится. Но они о себе предполагают, что сигарета их делает сексуально более привлекательными.

Ольга Легачёва

С тонкой - приятно)

Алена ***

Нет как и на мужчину с сигаретой...

Ира Рысина

Так и хочется ей противогаз одеть!

Катя Васильева

самоубийца любого пола-это страшно

Н Н

))..смотря как курит!

Анастасия Владимировна

а Вам?
я курю, я - женщина с сигаретой, меня принимают "с этим" в моём круге, но на улице не дымлю - мне стыдно.. .
и, кстати, ответ на Ваш вопрос - не приятно смотреть.
(ответ стесняющейся курящей женщины)

Олеся

грустно...

Ти
Тимур

СМОТРЕТЬ? Вспомните войну. . Папиросы.. Вы, наверно, родились с проблемами. . а мы еще будем жить. . так, как нам советуют.

Паштет Пчела

Подсыпь в сигареты толчёный мел.. . Помогает (главное, чтобы курильщик не знал)

А так, все наркотики - зло, и никотин - самый злой, потому что легальный

Dima Bakashov

вообще-то ни женщина ни мужчина с сигаретой неприятны, жалко из - инфаркт, рак - вот чем они рискуют...

Александр Агапов

нуу, иногда когда рядом с зеркалом курю, приятно на себя взглянуть, ниче так смотрится, особенно, когда дым выпускаю. Как-то завораживающе даже что ли это смотрится