Психология

Вам бывает приятно смотреть на пропущенный звонок? Вы специально трубку не брали? Почему?

Я ещё иногда и средний палец телефону показываю). Когда достали, не понимают слов или просто бесят, а отвечать нет желания, для очередных объяснений.
Елена Абдраимова
Лучший ответ
Приятно.. подключаемся к сфере звонящего и производим коррекцию
да. Не брала. какой-то любовник. мне не интересен уже
Это надо задать такие вопросы Психотронщикам из зондер команд, которые проводят военно медицинские экспертменты, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаевающих, обезболивающих, наркотиков, алкоголя, вместо того, чтобы защищать Президентов Стран и Народы Своей Страны.
Всё должно быть чётко и понятно, чем занимаются Люди, которые звонят. Они участвуют в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯМИ и в шабашах или не участвуют? Они нарушают Заповеди или не нарушают Заповеди? Они убивают Людей по приказам Военных или не убивают.
Не потому, что от них отвернулись ИХ Знакомые, которым они звонят, а потому что в соединении в связке в общении Много Нарушителей Заповедей из Разных Организаций, которые участвуют в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯМИ и в шабашах и которые убивают Людей, могут умышленно пытаться создать из Этих Людей в общении общем Взрывоопасную Бомбу, которая может повлиять на ос программы ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ так, что он может распознать, что это Центр Зла планетарного масштаба, похожего на события из Библии, на территории Страны может обрушиться сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного со спутников из космоса и даже могут начаться войны с ядерными взрывами, так что смотреть надо Людям за этим всем, это я пишу о моих мыслях может быть пригодятся кому-то, все это может быть серьёзно, если на самом деле давным может быть такое, что давно уже лезут Хакеры Взломщики Системы в программы Электронного Мозга Системы Искусственного чтобы взломать вход в ЦЕНТР, но Эти Хакеры Взломщики Системы, наверное, Легкоуправляемые Мясные Куклы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба. Ему, наверное, нужен вечный двигатель и разблокировать Систему, чтобы смогли Люди с планеты Земля.
Аня Фомичёва
Неприятно, конечно же, Мадам!
Особенно, когда звонят Аферисты !!!
Которых я, СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Отслеживаю по Специальным Базам!
А в обычном режиме, не беру трубку, если НЕ ЖЕЛАЮ Разговаривать с Этим человеком, хотя бы, сейчас!
Лена Моор
Иногда просто тупо звонками надоедают.... я их не принимаю, потому что нудики звонят, точно знаю...
Opal Beifong
Мне без разницы все пропущенные звонки.
Потому что...
Я часто не отвечаю на незнакомые номера.
Смотреть - приятно (не забывают). ))
На незнакомые номера не отвечаю.
Тамара Коземаслова Уже не отвечаю.
Не беру трубку только когда не хочу по тем или иным причинам говорить. А так всегда на связи. Доброго
Наталья Юркевич Хорошего дня!)
Беру, если имею возможность. На незнакомые номера отвечаю не всегда.
Baljan Nusipova
неприятно
Lilia Hakobyan
Мне бывает приятно выходить из ВК, когда мне ответили или написали. Не знаю почему...

Если звонок от незнакомых, то и о приятном говорить не стоит.
Ника .