Нет. Кому надо, тот позвонит еще раз.
Я читал про какого-то английского военачальника, который всякое первое письмо, пришедшее ему, оставлял без ответа. Кому действительно что-то надо, тот напишет второй раз. Кажется, лорд Маунтбэттен.
Психология
Нашел наконец таки свой телефон.. смотрю... 52 пропущенных вызова.. от разных людей.. Стоит им всем перезванивать или нет ?
да уж.. торговое дело такое
Не стоит, кому надо сами ещё раз позвонят!
И что? Это так психологично? )))
Это ваше дело... Я бы не стал тратить время!
АБАЛДЕТЬ, экономить надо!)
Угу....
Перезвоните всем близким, дорогим людям и тем от кого больше пяти звонков. Остальные догадались уже, что Вас рядом с телефоном нет и перезвонят сами при необходимости...
Зачем? Пройдёт сигнал, что Вы на связи.
Ostanetsja oschuschenie ...
Решать Вам
Перезвони. Им будет радость.
хотя бы смс.... вежливость )
Хорошая идейка: напиши всем "Проснулся, можете звонить"
вам легче, я нахожу какие-то смс-ки и балланс сильно в "- ",пропущенные удаляю
Если в рабочий день, то это нормально по принятым звонкам, а если в праздники, то всегда принимаю на почту....
если Вам от них них ничего не нужно, значит это им что-то нужно от Вас. С близкими людьми, я надеюсь, подобный вопрос бы не возник.
Время прошло, многие смс уже не актуальны - выборочно только если.
да близким нужно.. )
праздники закончились
Владимир, вы что пьяны были?
Не отвечайте, всё равно пустобрёх)
это московские экстрасенсы звонили
Я бы перезвонил
А зачем перезванивать, не стоит... Если надо ты им, то перезвонят еще раз... Ты и объяснишь что к чему... Почему не отвечал...
вам трудно что ли ?))
И долго ты его искал?)))
Отправь групповую сма с извенениями
Мой парень тоже как то отключил телефон потом с утра обнаружил 46 пропущенных (все от меня)
не парься
Выборочно
у меня такое количество может быть только от мамы...
Сначала надо задуматься и поставить приоритеты кто из этих людей важен для Вас лично.
у меня больше бывает звонков- я даже не заморачиваюсь и прямо сейчас звонит телефон
Не стоит, проехали.
кря
Всем нет.
Звони, не сцы))
забей
Если возник такой вопрос, значит тебе хочется им всем позвонить, но лучше не надо всем, только тем кто звонил больше всего
Нет, уже нет смысла...
Ответь всем это же клёво !
необходимо
Забей на это
Конечно нет! Перезвонят сами, если важно. Скорей всего, это дежурные новогодние поздравления. А вот матери или жене (любимой) нужно перезвонить обязательно !
да
звони!
Без указания никак?
Не а, нужно им перезвонят
не стоит ты можешь услышать от них много обсурда просто потому что они тебя незнают типа знать не хотят.
Конечно звони! И извенись, а после спрашивай -"За чем звонил друг мой/подруга моя" И всё
Самым важным стоит)))