Владимир

С какой "позиции" - приятнее смотреть на жизнь? )) БЕЗ ПОШЛОСТИ! ))

Big Z

с позиции друзей ближних:

Анна Комарова

снизу вверх из гробовой ямы

Kalisa Joldubaeva

из позиции
женщина сверху.
Лежишь, отдыхаешь и сиськи ей мнёшь

an
anna-semenova

Спасибо всем.

Оля Ли

Мне удобнее на Неё смотреть в лежачем положении...

Валерия Оганесян

Лучше всего смотреть на неё, как на дар, который даётся один раз. И его надо как минимум не слить в канаву.... А в нужное время самой создать пару-тройку таких даров :-))

Андрей Анисимов

позишн намба тюю )))

Слава Юркин

с позиции отжившего жизнь сидящего на окне глазеющего на мир старого кота)))