Nataly Barysheva

что такое смех и почему от него так приятно?!

Эльмир Мамедов

Приятно потому что настроение поднялось! А смех это ты не можешь сдержать свои эмоции в хорошом смысле. (другими словами LOL):)

Вера Яковлева

хороший какой вопрос..))

Ро
Роза

смех это судородное цикличное сокращение группы мышц лаца, гортани, щеи, грудной клетки сопровождающееся моментальным изменением деятельночти некоторых желёз внутренней секреции и вбросом в кровь эндорфинов, что и вызывает эту приятность.

Ирина Михальчук

взбодрение организма

Вася Яровый

Вложенная в человека эмоция положительная от Бога ...Его желание, чтобы человек радовался многим вещам в жизни, радость есть составная часть Его плода духа Галатам 5 ст 22.

Александр Чичёв

непроизвольные сокращения мышц. это как оргазм почти.