Екатерина Зябкина

а вы верите в знаки свыше? полный вопрос внизу

вот я например хочу пригласить одну девушку на первое свидание а у меня то связь пропадает на мобилке, а если через интернет-то чат перестает работать. Наверно это знак свыше что не надо с ней встречаться? или просто совпадение?

Надя

А может наоборот.. . надо встретится!
Знаки бывают, но как их понять.. . никто не знает!

Елена

не верю. ты просто себя уже настраиваешь

Надежда

значит не надо, у меня так

Оля

Я верю в знаки. Бывало имела с ними прямой контакт.: )
Но ты встреться, она же тебя не убьет. )
Наверно. )
Для предохранения от "совпадений" поинтересуйся у нее, быть может у нее есть сумасшедший поклонник?:)

Анечка

Это знаки свыше, к-рые нельзя не учесть. Значит не суждено этой встрече произойти. Если высшие силы предупреждают, лучше не ходить на это свидание, и вообще значит не к добру эта девушка. Игорю Талькову вон тоже знаки посылали свыше, однако он не учел это во внимание, за что и поплатился