Юля Бойко

Знакомство в интернете. Полный вопрос внизу

При вопросе ''кого ты ищешь? '' девушка ответила ''я никого не ищу-кому я надо сам меня найдет. '' Ей что пофиг?

или она с комплексами?

Света ЧИ ЧИ ЧИ, вопрос умный! Если она ищет себе спонсора или еще что-то такое то она мне не подходит!

Юлия Черная

Ей нужен инициативный мужчина, не задающий глупых (наивных) вопросов! Воть! )))))

Алексей Кондрашов

Она хочет, чтобы ее нашли, заехали за ней, отвезли в номера и отжарили как следует.

Константин Ушкал

с тараканами скорей

Ириша

просто не хочет искатьсама неужели есть только 2 варианта

Ме
Мехровар

Обходи стороной девушек которые не знаю чего хотят

Дмитрий Гаврилов

Терпеть не могу такие глупые вопросы.

Алевтина

Я бы сама так ответила. А кого она должна искать? На тупой вопрос тупой ответ:)

Юля

почему обязательно надо кого-то искать?

Кэ
Кэт

А какой правильный ответ? )) Что вы хотели услышать? Я ищу парня с большим членом, успешного, целеустремленного, умного, красивого, жаждущего жениться? )) Вы мне хоть скажите что отвечать, а то я тоже не знаю ))

Татьяна ***

Просто уж решила выпендриться, типа остроумный ответ) ) Да не пофиг ей 100%. Хотя я ваще против знакомств по интернету....