Сергей Сыров

о девушке со странными мозгами. полный вопрос внизу

сижу знакомлюсь на мамбе. вижу что одна особа постоянно сидит там тоже-начал знакомиться. Ей 20 лет, мне 24.Выглядит классно. Поговорили о погоде о природе и т д. Начинаю переходить к делу (меня реальные знакомства интересуют) Наш диалог дальше:
-А с какой целью ты на сайте?
-Общаюсь с мужчинами... .
-Реальные знакомства тебя интересуют?
-Нет
-Почему?
-Я ни с кем с этого сайта не встречаюсь
-А парень у тебя есть?
-Есть
-!!!А как он относится что ты на сайте знакомств сейчас?
-Он мне доверяет... .
-А он не боится что ты будешь заниматься вирт сексом тут?
-Я мало о сексе знаю. Я еще девственница
-???А чем же ты со своим парнем занимаешься? В шашки играешь? раз ты девственница.. .
-И в шахматы и в шашки, общаемся... .
-Офигеть... .
-Не у всех людей секс на первом месте
-У меня он тоже не на первом месте-он где-то в середине списка.
-Ну и молодец
-А давно вы встречаетесь?
-да
-Короче, Таня.... Иди в шашки играй! Пока!
А как вы думаете такое возможно? Чтобы нашелся физически и психически здоровый парень который будет встречаться с очень красивой девушкой 20 лет и при этом не будет с ней заниматься сексом а вместо этого будет с ней беседовать и играть в шахматы?

мне кажется что она просто брехло

Табиб, я сомневаюсь что она прикалываеться

Николай Калугин, она могла бы без всяких выкрутасов и фокусов так прямо и сказать о чем вы говорите но она это не сделала

Борис Анатольев, смешно)))) Но это не тот случай-она реальная 100%

Ирина Осипова

Я считаю, что девушка сидит под чужим фото, потому и не хочет реальных встреч.. . да и девушка ли это.. . тоже под вопросом)))

Виктория Мусакаева

Надо же. . какая страсть к шахматам...)

Альберт Пак

Хорошая девушка.

Оленька Москва

пургу гонит

Алексей Тихонов

ну есть же ассексуалы. . они сексом не занимаються, им это не интересно. а в остальном всё как у всех. ну или какието двинутые маралисты, до свадьбы нини.... малоли причин)

Павел Колокольцев

Прими совет, и будешь иметь успех:

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться,
И никогда не сдаваться!

Toshka

Шутки нужно уметь понимать, а не девушку осуждать!

Алла С

мамбу заменить

Рузанна Кагермазова

Если б я занимался сексом со всеми, с кем встречаюсь.. . 🙂

Alexander Pitch

блин странные люди и странные ответы. никто не упомянул про порядочную девушку, которая бережет себя до свадьбы, как вообще то и положено было когда то

Оксана Фёдорова

Совсем не стоит заморачиваться когда неизвестно кто там! Мож в психушку wi-fi протянули!

Елена Данилова

так может там парень такой малохольный.. . в шахматы они играют...

Наталия Сушко

Она возбуждалась, когда играла в шашки .
кстати, минет -даже и не секс, так -плотские утехи.

Антонина Яхонтова

Почему бы и нет. Может кто-то из них инвалид или оба.

Дмитриев Михаил

у девушек не мозгов

Azizjon

каждый развлекается как может, это тоже вариант развлечения

Наташа Никифорова

Есть одна поговорка: НЕ БЫВАЕТ "ПРАВИЛ" БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ")

Максим Лямин

Возможно. Есть такие люди - пуританского воспитания, возможно им религия не позволяет вступать, возможно дефекты с гормонами.. . Ботаникам же дамы неинтересны как женщины, а вот как знающие чем паренхима отличается от колленхимы, их сразу заинтересуют

На
Наталья

Она с тобой в "шахматы" уже сыграла.. . 🙂

Сергей Ревин

Ой лень читать, шашочник )

Юлия Астахова

может такое быть, не все же похотливые животные, и мне кажется что это более нормально чем встречаться для сношения как собаки

Евгений Добрынин

врет! не может такого быть

Калян Пятьдесятвторой

ну не у всех же секс чуть ли не с пеленок...

Ольга Кравченко

ОНа его любит и у них отношения, а ВЫ ей никто и очень мудро сказала,

Анна Студеникина

ты же сам слово шашки написал, вот она и продолжила

Ев
Евгения

20 лет малек она еще че ты хочешь...

Александр Юрдин

нету у неё ни кого.

Ольга Чиняева

Нормальные люди на сайтах знакомств не зависают, все больше в этом убеждаюсь... Либо находят себе пару и удаляются либо не находят и тоже удаляются и остаются те фрики наподобие твоей Тани

Павлихин

Странно, а почему удевушка с малознакомым человеком ( коим вы и являетесь в виртуале) должна обсуждать честно и откровенно такие интимные вопросы. Надо было сразу эту тему закрывать! Вот и выкручивалась как могла, а вы ушки развесили!

Сергей Жуков

Просто парень, наверное, с проблемами в этом плане, а она по молодости лет его за рыцаря принимает, потому что он не настаивает на близких отношениях.

Мария Толокнева

цену себе так набивает

Влдимир

Это у тебя мозги странные-над тобой откровенно прикалываются, а ты не вкуриваешь.

Алексей Шивыдкин

в натуре гонит нет у неее никого

Алексей Стыкин

Значит, малолетка. Дружит с "парнем" из соседнего двора. И в садик вместе ходят.