Валентин Великий

С моей сестрой что-то не то. Полный вопрос внизу

Ей 22 года. У нее раньше были серьезные отношения с ее одногрупником (встречались полтора года, жили вместе) потом она распсиховалась, поругалась и бросила его. Сказала мне что теперь ее серьезные отношения не интересуют-она в них разочарована и будет искать несерьезные .Потом нашла себе спонсора. Он ей давал деньги за секс, покупал ей шмотки и т д. Но через месяц она это прекратила. Почему-не в курсе. Теперь уже полгода ни с кем не встречается. И она стала очень циничной и озлобленной и после первого и после второго мэна. Прям как бешенная собака-нельзя дотронуться-укусит (не в прямом смысле). Может ей к психиатру надо?

Анна Потапова

Побыть одной ей надо, отдохнуть от отношений с мужчинами. Разочарована сейчас. Пройдет время, восстановит силы, встретит нормального парня, и наладится у нее.

Katrina

У неё синдром СДС (сука-дура-стерва) + к этому она бл8дь. Психиатр тут не поможет. Это не лечится. Сочувствую.

Юлия

Не пекись на этот счет, Витя!
Это почти в жизни каждой дамы так бывает.
И главное - это пройдет (рано или поздно) . Наверняка.
Просто потерпи чуток, поигнорь.
Короче, не связывайся!

Василий Иванов

Видимо сильно разочаровалась в любви... в мужчинах. Думаю если встретит своего суженного -то исправится)))

Кусьма Евгеньевна

нет просто она поняла что в начале допустила большую ошибку и хочет вернуть все назад, человек не ценит вещи, а когда осознает что все потерял то становиться поздно.

//
/ /

Она любила одногрупника потом он что сделал ее обидел и она нашла толстосума назло тому, но поняла что это не выход и ей от этого противно она считает это ошибкой в жизни, она пока отмывается от грязи. время лечит