Елена Орлова

Моя сестра, млатше меня, встречается с моим парнем (ситуация внизу)

У меня был парень 16 лет, мне он очень нравился. Ласковый, с пошлинкой. Лапал меня по-полной.. . но мне с ним было уютно и я с ним чувствовала себя в безопастности. Но я его бросила потому что он стал сидой затаскивать меня в постель. Через некоторое время я случайно наткнулась на переписку моего бывшего и моей сестры. Он клялся в любви, она отвечала взаимностью и о чем они только не болтали. И я заметила несколько грязных намеков.... я посоветовала сестре не общаться с ним, но она меня не слушала и сказала что-то типо НЕ УЧИ МЕНЯ ЖИТЬ.... с ним вести разговор бесполезно. . маме я не буду говорить я не предатель.... я не знаю что делать....

Назира

любишь его значит!! !
Ну отпусти ты его, может твоя сестра будет счастлива, не лезь!!!!

Елена

ну намеки-намеками, но неужели она настоько глупа, что согласится на все? не говори про него гадости ей, будет только хуже и настроишь ее против себя. Наоборот общайся с ней поближе, аккуратно советуй, чтобы она тебе доверяла, а потом может она сама поймет кто он есть..