Ан
Анна

У парня почему-то встал на мою сестру, нормально ли это и что делать?

Просто моя сестра очень симпатичная, как-то мы все втроем встретились и когда она обувалась, ну там вырез все дела, я заметила, что у моего парня встал, в общем, не знаю что и думать, это нормально ли и вообще сестра же все-таки, могут ли мужчины это контролировать и потом, я помню когда мы только познакомились, то сестра ему сразу очень понравилась, он даже пытался ухаживать и тд.. .
Подскажите, посоветуйте, пожалуйста, что можете.

Melis Kimsanov

отличная реакция здорового молодого организма - все ок. ( ну не переспали ж они, что так переживать то??!!)

Алена Алена

нормально, т. к. контролю сие дело мало поддаётся. вот если бы на собаку встал, это была бы проблема))

Александр Никитин

Конечно нормально, значит мужик, зови сеструху и устройте ему жёсткое ЖМЖ-БДСМ. Накажите его, чтобы перископ свой не высовывал)))

Инна Ушакова

Процесс эрекции автоматический, работает на подсознательном уровне. А вот если он ей какие-то знаки внимания оказывает - это уже сознательно.
Советую женщин в этом вопросе не слушать т. к. они не владеют этим вопросом.

Анютка Крошка

кинь фото сестры

София Борисова

А что тут такого? Симпатичная девушка, а парни не железные.
Но с другой стороны (с женской) это не приятно, я бы поговорила и выяснила, может она его сексуальная фантазия например.

Ал
Александра

Плохо если не встает

Маргарита Камынина

Поверьте, вам нужно беспокоиться, если в этой ситуации он НЕ встал бы...

Дм
Дмитрий

Может у него на вас встал

Андрей

Скажи сестре чтоб дала ему 1раз он убедится что ты лучше и всё ,ну.. . Или не лучше)

Алексей Леонов

кабель. еще наплачишься.

Дина

Надеюсь брата у вас нет?

Илья Копылов

Епа мать, у человека может спонтанная эрекция. У мужиков не обязательно должен вставать на девушек. Я в машине бывает еду у меня эрекция происходит, так что теперь думать, что у меня сексуальное влечение к дорожному полотну? Или к инспектору ДПС?

Дарья

вот если бы на твою бабушку, то уходить однозначно. Бабушка - святое.

Марина

Решение только хирургическое: резать не дожидаясь перетонита

Александр Иванов

Бросай лучше, потом будь не дай Бог налево к ней ходить

Валерий Зайцев

Нормально.
Если бы встал на брата - было бы не нормально 🙂

Анар Абдуллаев

Значит сестра нравится больше ) Ничего не поделаешь ) Так природа устроена, что появляется желание осеменить ту самку, которая более симпатичная ) Мы тут не виноваты )

Танюша

Сложная ситуация если начнёшь разбираться в этом - про отношения забудь 99% растование. Ты проси сестру чтоб менее приволекательно одевалась, и вобще видимо твоему парню не хватает секса, (а встал на другую потому что он хочет её, а не вас. Это я знаю по себе. ) Если он вам действительно дорог то пытайтесь его влюбить себя, чаще занимайтесь сексом, иначе потом будет ещё больнее. Видимо вы его любите.

Андрей Калинин

Хм... проблема.. . Значит, хочет всех, кто шевелится)). Тем более, если ухаживать начинал.

Виталий Ламинский

Если перед парнем будет одеваться красивая девушка. Будут вырезы, наклоны, декольте.. . Извините, отреагировать может любой. Это скорее на уровне инстинктов. ) Или Вы думаете, что он приказ дал своему? Так задумайтесь, зачем давать приказ, когда Вы рядом)
Может, сестра у Вас лишнего кривлялась? )

Выговаривать не надо, только поругаетесь. Лучше бы сексом с ним и занялись. ) Для профилактики)

Ирина Фомина

Нет, мужчины, особенно молодые это контролировать не могут. Естественная реакция. кроме того раз сестра - значит похожа и вкус у него соответствующий. Ну переобуйся перед ним пару раз, блесни вырезом.... Реакция будет такая же, можешь закрепить, там если на будущее планы есть.. .

Marina Romanuk

Это нормально. Но мне кажется, что он уже не к тебе ходит.

Ульяна Беляева

самый хороший выход в такой ситуации заняться с ним сексом) ) а так можете только порадоваться за своего парня) ) хуже если этого бы не было

Антон

мб он прост захотел в туалет?

Светлана Павлова

познакомь его со своей бабушкой

Анна Фомина

Да норм это. У всех так бывает. Перед красивыми девушках

Лена Мишукова

ну встал и встал).... думаю измена не за горами

Ирина Гаврилова

По всей видимости у вас мало секса, а потом стоит понимать это природой атк сделано

Иван Асеев

Эрекция могла произойти сама собой, с вырезом или без не имеет значения

J*
Julia ******

Может у него на тебя встал, а не на нее? Или он подумал, что неплохо было бы втроем...

Егор Селихов

А что, твоя сестра - не женщина ?

Андрей Семенов

Китайцы едят все что шевелится, если не шевелится шевелят и едят.: -)

Элёр Баходиров

Это не страшно.. Главное, чтобы не гулял на стороне...

Рустам Расулов

Лучше сразу отказаться от такого парня! Он все время будет смотреть на нее, ибо она рядом с вами крутится! Если встал, это не просто физиология, но он еще и подумал о ней типа "оу-оу, детка, как бы я хотел туда ..." Как только будет ее видеть - так и будет думать о ней! Такого сексом вашим не перебьешь. Пока он ее не использует, а она может вполне уступить Тогда точно между вами будет "все"! Ничего не поделаешь - оба варианта принесут вам страдания. Но такова жизнь - держите сестру подальше.

Константин Капитонов

это мужская физиология.. в полне нормально

Елена

Физиология что поделаешь....

Владлена Иванова

в голове у него пусто

Алексей Макаров

Мастурбируй по вебке, и вы с ним будете в расчёте.

Svetochka

устроить любов а труа !

Ирина Клочкова

ну и что? Зато аппетит нагулял на ужин. Настоящий мужик.))

Ольга Тимошинова

Не заморачивайся, это вполне естественно. А у тебя такого разве не было? Вспомни себя в переполненом общественном транспорте когда толпа прижала тебя к симпатичной пышненкой девченке или молодой женщине и как ты пытаешся спрятать свой возбужденный член.
Главное чтобы твой друг был нормальный парень

Адилет Султанов

вопще это нормально если девушка красивая то у нево хороший вкус только есть одно но он может мастурбировать под неё и под фото

Дмитрий Байбара

радоваться)

Антон Коршунов

пусть сестра его спровоцирует

Ив
Иван

Мож вы ему чего-то не доставляете в полном объёме? А то что встал - это ж отлично