Алексей Сковпешков

какой-то знак свыше?

2 раза за 1 неделю украли кошелек. живу в другом городе, хотела домой, но чуть позже. в жизни ничего просто так не бывает (тем более так в лоб бьет) . думаю, знак, что денег нет - домой едь быстрей (там дело важное горит еще) или на билет нет - сиди здесь. и совершенно случайно друзья предложили на билет дать. не надо говорить, что просто надо следить. я и так знаю. пошла за билетом - украли.
Метки:

Aza Yuldashev

Да, это так. Случайных совпадений не бывает.
Это знак свыше. Вас "испытывают", Регина.

Истам Гайбуллаев

Совершенно верно! Спешите домой. Вас там ждут события которые, возможно, окажут существенное влияние на вашу дальнейшую судьбу.