Дима Голубев

Маги, это знак свыше или совпадение? смотрите внутри

У меня больной вопрос - одиночество. . и вот вчера я пошла на улицу, и столкнулась в лифте с молоденькой девушкой, лет 20 и она была с кольцом. . меня это снова ранило, и я плакала потом дома. . После этого, через пару часов задала тут вопрос - как привыкнуть к одиночеству? Перед этим выпустила как всегда собаку на прогулку. И вот, когда мне отвечали в моей теме, раздался звонок в дверь. Я открыла, там сосед снизу Ромка, привел собаку. . Вот, теперь думаю знак ли это или совпадение? Ведь собаку я выпускаю постоянно, а привел он ее именно в эту ночь. . Что скажете?

Костя Травкин

Я почти так замуж за соседа вышла по дому, только я его колеса на машину просила вынести.

Виталий Моисеев

Это знак того, что в следующий раз собака, которая на самовыгуле, может и не вернутся....

Invictus

Ромка- ваша судьба:)

Павел Пащенко

Борщ научись варить, и будет у тебя мужик и Ромка и Семка)))