Ксения Лучкова

Уважаемые маги!! ! Совпадение или вызов со странным эффектом?)))

сделала вчера вызов на одного мужчинку, вообщем седня с утра встаю вижу смс но от другого с которым уже 4 месяца не общаемся и тут смотрю седня смс от него с текстом: Да, ты была права, что я буду действительно очень жалеть, о том что тебя тогда отпустил.. . Совпадение или сработал вызов? Но такие слова написал.. .
Я ответила, что ниче это твой выбор был, не жалей ни о чем и надеюсь у тебя все хорошо. . .и тишина....)) ) ) ответа нет)
ниче не пойму

Сл
Слава

как производился вызов?

Tommy Haku

Значит Вы во время чтения заговора не смогли отпустить все свои мысли, и промелькнул образ или мысль о том, с кем расстались 4 месяца назад, тогда вызов и сработал на другого.