Мария Дроненко

Вопрос тем кто знаком с магией

У меня вопрос такой возник случайно, но мне стало интересно. Может быть кто из вас знает и подскажет более подробно.
Дело в том, что у меня есть девушка. Последнее время в ее жизни стали происходить неудачи. Уволили с работы в прошлом году, открыла бизнес не идет. Везде как-будто припоны. Решили завести ребенка также не выходит уже несколько лет. Стали закрадываться у нас всякие мысли. Ходили по врачам. Не помогают. Делают из нас пациентов только. Так вот она недавно прочитала, что могут украсть судьбу и якобы она догадывается кто это мог сделать. У нее есть одна подруга детства жили они на одной улице. На внешность она не очень. И мужчины к ней никогда не липли особо. А к моей наоборот. Так та всегда пыталась у нее их увести. Говорит, что мать у этой подружки гадает на картах. Но подразумевает, что может быть еще чем занимается. Так вот она была естественно у этой подружки часто дома. Кушала там, ее фото есть у них. Говорит, что подружка эта живет сейчас припеваючи. У нее уже есть ребенок, хорошая работа, даже квартиру купила. А моей вот невезет с детьми и с работой проблемы. Я даже видел эту подружку ощущение, что она над моей вечно подтрунивает с издевкой такой. У меня осталось по-крайней мере неприятное отношение к ней. Подскажите может кто слышал про такое, что можно украсть женское счастье или судьбу.. . И что делать если это все так? Как выяснить так ли это?

Ceргей М.

про судьбу нет, а вот про проклятие да. естественно она что то сделала, обида еще в детстве осталась. вам нужно найти опытного мага и чтоб он ей карму почистил (не смейтесь, я серьезно) , снял проклятие или что то такое. в общем вам не важно что это такое, главное избавиться поскорее. нужно только нормального эзотерика найти- это единственная проблема, шарлатанов много. но если вы найдете, можете даже не объяснять что у вас, просто историю эту расскажите, ведунья, колдунья или кто бы она не было поймет.

Александр Гром

Теоретически такое возможно. Но не совсем крада судьбы, а особый вид паразитизма. Есть обряды на забор удачи, на некоторых форумах этому даже разделы посвящают. Запросто могли сделать, не очень сложно, учитывая доступ к фото, возможно забытым вещам и так далее.

Руслан Багиров

Это просто порча, автор напиши мне, скажу, что можно попробовать сделать

Black Angel

С точки зрения магии - такое не просто возможно, а банально, типично. И Вам тут на сей счет накидают кучу советов. Я же попробую объяснить ситуацию с непопулярной ныне в России материалистической научной точки зрения. Некрасивая девушка, которую жизнь тормознула на старте, стала развивать то, что у нее есть. Скажем, интеллект, работоспособность, терпение и тп. И когда она повзрослела, долговременные инвестиции в интеллектуальный капитал, в саморазвитие, дали свои всходы. А попрыгунья-стрекоза - лето красное пропела.. . Уж не обижайтесь, это еще баснописцы Эзоп, Лафонтен и Крылов подметили...