Василий Винокуров

Подскажите, кто знаком с магией Вуду

что будет, если сожгли куклу Вуду (не хозяин. его родственники)

видимо необходимо дополнить: мама нашла дома такую куклу, в ней были 2 иголки, в голове и в ноге, испугалась и сразу сожгла. Отвсюда и вопрос: достаточно ли было сжечь, или их как-то по другому уничтожают, чтобы пропало влияние на человека

Дмитрий Сизанов

Материал какой? Если это классический восковой вольт, то его надо растопить (НЕ сжечь) , если тряпичная кукла - аккуратно распороть на тряпочки, из которых она сделана. Сожжение - не лучший вариант. Таким образом можно наоборот, нанести удар объекту. В некоторых разновидностях Великого Энвольтования вольт специально сжигают в конце ритуала, держа тему что бы так же сгорал объект атаки. Другой вопрос, что Великое Энвольтование как таковое - это вершина "чёрной" магии, владеет им по серьёзному очень небольшое количество Мастеров, с одной стороны, с другой стороны тот на кого этот ритуал реально сделан живёт крайне недолго после этого, и если чел по которому была произведена атака ещё жив, скорее всего работал дилетант, который может таким образом навредить тока самому себе. Так что можете спать спокойно.

Юра

Не путайте энвольтирование с магией Вуду)))))))

Анна Маркина

напишите в личку

Александр Антошин

Кто делал куклу, кто сжег?

Олеся Дыга

ничего. . не факт что эта кукла вуду)))

Ан
Анюта

Магия Вуду-простейший и низший род магии) ) Че этой ерундой занимаетесь?

Анна Разоренова

что бы что то было, кукла должна быть ритуально оживлена, иначе это просто игрушка

Антон Взоров

влияния не будет если она ведет святую жизнь. иголки куклы и тд всё это ерунда если чел защищает Бог

Дмитрий Василенко

огонь очищает - если кукла создавалась без программы для" после сожжения" - то все нормально.

Та
Танюша

знакома
закопать в корни дерева лучше или по течению реки пустить