Ан
Анюта

Вопрос пратикующим магам об африканской магии.

Вопрос пратикующим магам, интересно в СНГ, кто-либо пратикует серьезно африканскую черную магию, у кого какой опыт есть в этой сфере интересно послушать.

Ольга Маширова

Девушка, Вы с телефона, что ли? Чего Вы один и тот же вопрос пачками штампуете?

Виктория Хатищева (Семенова)

В Африке у кого кокос сильней, у того и Вуду.

Владимир Взоров

извести и убить человека много ума и опыта не требуется. Встречал массу случаев, когда люди без опыта убивали и калечили жертву.
Если вы заказчик - то про обратку не забывайте, особенно онкологию и автокатастрофы с ампутациями, это самое вкусное что вас ждет...

Irina Klimokhina

Нуу я встречал таких лююдей на некоторых форумах. Лично у меня практики по этому течению нет

Shamil Mamatov

о какой серьезности может идти речь если это африканская магия?)

Сергей Мартыновский

и с чего это на африканскую то потянуло? своих практик что ли мало?

Лика Лика

Магия ВУДУ безошибочно будет действовать только на территории Африки и только по отношению к африканцам. Существуют правила и законы эгрегора.

Если вы на территории Африки, то эффективнее будет магия ВУДУ.

Если вы на территории славян, то магия ВУДУ будет значительно уступать более эффективной деревенской (славянской) магии.

Если вы в северных широтах, то эффективнее будет шаманская магия.