Мальвина

Есть ли среди ныне практикующих магов в СНГ, пратикующие магию африканских религий и культов с кем можно обменяться

опытом в частности интересует Северная Африка

Елена Волошина

Чтобы практиковать магию африканского культа, нужно проникнуться этой религией, стать одним целым.. . Ибо прежде всего это культ, а не магия.. Так что-навряд ли....)

Владимир V!sk@s

Практикующих сами не зная ЧТО, и подражающих сами не зная ЧЕМУ больше чем можно себе представить . Реально Религия Вуду, авангард борьбы против Белого человека, так сказать за полное искоренение! Понятно что могут Белые граждане набраться, да же из первых источников ? !Как Религия Вуду система полностью построенная на СТРАХЕ, как Магия вариант обычной Сельской Магии .

Гулия

я больше скажу вам дураков много и не только в РОССИИ, по этой теме;) ) и жаль что мои друзья мне колышки ставят)) ) я то права))), а если что не так милости прошу уйти тихо;)))