Вера Котенко

Маги, какая из ныне продвинутых религий находится на высоких вибрациях, *?(

Андрей Матвеев

ты знаешь не думала, как то над этим, а видимо стоит, мне кажется просыпается языческая культура и это заметно, но это не обязательно считать религией просто геном народный активируется на мой взгляд.

Маша

А я думаю, что каждая религия вибрирует, для тех кто в неё верит, я бы лучше купила вибратор в сексшопе, он надёжнее )))))

Opt

...ой такая каша терь... я считаю что нужно новую создавать-на базе уже существующих-и чтоб без противоречий.. но на это нужен новый маг-маг неадеквата))

Ру
Рус

Это Вы про частоту. Где то читала про это. Вроде христианство там было выше по частотной волне.

Елена Бельчикова

кто замеры делал ?