Элеонора Габбасова

Где находится "ВЫХОД" в Магии? +

Образно: кнопка "Exit" ...или "Escape"...(где она) ?

Вопрос НЕ про "Астрал".

Денис Mockba Оф. Стр.

Из магии нет выхода, так же как и нет машины времени. Магия меняет не только того человека и то пространство, на которое поступает заказ. Но, меняется и сам человек, связанное с ним пространство, при попытке соприкоснуться с магией. И, обратного хода или пути нет. Хорошо, если у человека такие изменения на пользу. Человек лучше стал понимать мир, себя, открылись способности. А если нет? Если человек становится алкоголиком, становится наркоманом, становится психически больным человеком. В библии про это всё сказано, есть предупреждение людям. И, человек находясь перед дверью, на которой написано - магия, сам решает, сделать ему шаг назад или переступить порог.

Слава Дмитриев

там же где и вход

Айжан Тыныбаева

выход всегда там где и вход но на 180 градусов надо повернутся и увидеть.

Фарход Садыков

Дыхание что-ли?

Ростислав Галкин

В правом верхнем углу.

Сергей Черкасов

где то он рядом, когда ищешь выход и думаешь, и вдруг - щёлкает оно и переключается, а вот где это конкретно происходит .Как это назвать ?