М-
М - V

Почему маг так поступил?? Теперь легче будет найти выход или все равно не найду?

Мне срочно нужно было стереть память. Я написала магу. Он сказал: "Здравствуйте. Стереть память и поменять характер можно. Работа проводится дистанционно. . для настройки на вас действительно нужно фото. Вам все верно сказали. Стоимость подобной работы составит 10 тыс. руб. Работаю только по предоплате. Шутки шутить не собираюсь и обманывать тем более. Я клиентов не ищу и не рекламируюсь. мне это не нужно! Работаю только с теми, кто пришел по рекомендации от друзей. Если действительно настроены работать - давайте поработаем. Да. . и еще момент. . Не нужно обсуждать меня или мою работу непонятно где и с кем. . Это на будущее)) . С уважением. "То есть сразу видно что это маг! По всем правилам говорит: "нерозглашение о магической работе! "8 месяцев я собирала ему деньги. Потом написала ему он пишет: "до конца января работа у меня есть. . в феврале возможно, но обещать ничего не могу. " а потом вообще заигнорил. Как можно так делать??? Если дождусь февраля, тоже будет игнорировать. И где мне теперь профессионала взять который поможет в этом вопросе? Все теперь наверно уже не найду такого профи. Раньше маг был а денег не было,, теперь деньги есть а мага нет

Александр Богнат

Стереть память дистанционно нельзя.

Ирина Белова

Ахренеть, этим все сказано.

Сержик Викторов

Вы где живете? К сведению, стереть воспоминания нереально

Екатерина Сайганова

функции памяти:
запоминание, сохранение, воспроизведение, а также забывание

Забывание - процесс, необходимый для эффективной работы памяти. С помощью забывания человек поднимается над бесчисленным количеством конкретных деталей и облегчает себе возможность обобщения. Забыванием трудно управлять. Факторы, влияющие на забывание:
возраст;
характер информации и степень ее использования;
интерференция, связанная с событиями, происходящими до запоминания информации и с событиями, происходящими после запоминания материала;
подавление (активное, по Фрейду, забывание, торможение следов памяти на уровне сознания и вытеснение их в область бессознательного.

Ника

проще найти хорошего психолога который поможет вам жить с вашими воспоминаниями, так как стереть память могут единицы и то частично и не могут дать вам гарантии что воспоминания не вернутся удаление отрезков памяти возможно только с помощью гипноза так что на расстояние это не возможно радуйтесь что не заплатили