Любовь Харитонова

Маги и не маги! ! Как лучше поступить со свадебным платьем, после развода?))

Асем

на огороде пуголо сваргань)

Ася

Не вижу здесь никакой магической закономерности
Выбросить, продать, вообще всё равно

Дмитрий Ярмолюк

раньше после свадьбы сжигали всегда.
не знаю как вы, но я с фантазией. . вообщем мы воспроизвели то, что мы его ложим в коробку и отправляес по реке с запискою-будь счастлива. я верю, что ты та кому предназначено платье. твоя берегиня

Евгений Божко

Сохрани и используй. Потом, в старости, будешь его всем показывать и говорить: "Оно счастливое. Я в нём десять раз замуж выходила! "

Арам Манукян

Забудь про него где нибудь.

Айсулуу Атаканова

Оставить, на всякий случай)

Мария Мурашова

Продайте. Чего место будет занимать:)))

Алёна Ручкина

Сдавайте его на прокат, продайте.

In
Instyles

Просто оставить на память а если хотите связать свою жизнь с другим человеком, то лучше избавиться от него Например продать ...

Серега Пак

Выкинуть.

Виктория Каста

Порезать на куски, потом ими пыль вытирать. В общем выкидывать не надо, в хозяйстве пригодится. (Для продолжения темы, - так вообще-то оно не обязательно. Можно просто надеть любое красивое, сходить в ЗАГС, потом отпраздновать событие. Те свадебные что покупают, всё равно жизнь не меняют, да и по сути они не нужны, особенно если понять то, что давно изменена культура в дурную сторону. От прошлой уже почти ничего не осталось.)

Евгения Малова

Из юбки сделать ночнушку, к корсажу прикупить шикарные чулки и подвязки с рюшками.

Эльмира Никулина

Отнесите в церковь. Или сожгите.

Максим Мезин

Продай. пусть уходит.

El
Elena

я подарила родственнице

Олег Румянцев

Ну это уже от тебя зависит куда ты его денешь. Оно же твое

Юлия Щербакова

продать советую - если хорошее очень

Та
Татьяна

Правильно разрезать на куски и сплести коврик-половик, чтобы все плохое ушло из личной жизни