В этой ситуации была и с одной стороны и с другой, так что понимаю как себя чувствует и тот и этот ..
Так что будем Держать Лицо, и пригласим непрошеного гостья за стол и уделим ему внимание и угостим вкусным . Может мы найдем в этом непрошеном гостье его хорошую строну, а может он станет в итоге хорошим верным другом . В жизни бывают разные моменты и нужно принять правильное решение .
Магия
О гостеприимстве. Как поступит Маг? А как поступите Вы? (читайте ниже):
Ткдн И Зп Нижнесергинского Района
Молодец. Я до 3 раз даю возможность человеку показать себя с лучшей стороны... как бы даю шанс... Почему бы и нет? Всем нам кто-то когда-то давал такой шанс. Спасибо за хороший ответ!
Выставлю за дверь. Мне не нужен в доме человек, которого не хочу видеть. А если я сам пришёл в гости, где такой человек среди гостей, то уйду, в не зависимости от того, что испортятся у меня отношения с тем кто меня пригласил.
Мой дом, это моя крепость.
В какие времена было такое, что бы в крепость врага пускали.
Мой дом, это моя крепость.
пустил бы чела- но при неэтичном поведении выставил бы мгновенно - с помощью же своих друзей
Надо таким не званным гостям с улыбкой сказать : Незваный гость хуже татарина )) и после чего посадить за один стол со всеми .. Свое гостеприимство надо проявлять ко всем ..
Елена Скоркина
Поражаюсь как мысли сходятся, бывает зайду на вопрос хочу ответит, а вы там ответили, прям как я хотела, с ума сойти можно в хорошем смысле слова .
Мне повезло, я не учился в школе. Поэтому у меня нет однокласников.
И они не припрутся ко мне в гости, темболее с "хвостом".
Смотря насколько неприятен человек. Если его присутствие меня будет сильно напрягать, отвлекать и раздражать, не постесняюсь выпроводить.
Мои же друзья его же и выставили.