Магия

Магам вопрос,о дружбе...?или??,читать ниже.

Не первый раз вижу,как рождаются(*магические кланы на проекте),,что то типо самых продвинутых,и знающих,только почему то обязательно,ими движет ,"некто один"на которого они окрысились все,вот на этой почве и (подружились) не считаете ли вы ,что дружить против "кого-то" - удел мстительных неудачников?.
Lena Eskerbaeva
это неотьемлимая часть нашего обЧества (((!
ни че что опять в.. . картинках...))) ?
наибольшее омерзение у меня вызывают от как раз такие.... Табаки (((! тот о ком я говорю.. . надеюсь узнает себя)))!
Инна Лазарева
Лучший ответ
Lena Eskerbaeva Спасибо ,что не поленился собрать такую точную подборку с картинок,)
При чем сдесь кланы и какая месть. Так че угодно можно надумать
Lena Eskerbaeva Вам скучно Юрий??хотите поговорить об этом?
Я тоже не в курсе про кланы.
Дружу открыто, в чате это видно.
Интриг не замечала.
дружить против "кого-то"

если этот кто-то несет реальную опастность или умудряется вредить каждому, то почему бы тем не дружить против него, это уже его головная боль, сам нарвался.

Правда я почему то не одного клана здесь не видел.
Ирина Шут
Lena Eskerbaeva слово ,КЛАН,написано в скобочках,если чё ))))
дружить против кого то всегда проще чем быть самому по себе, слабые сбиваются в стаи, сильные идут сами по себе, идут вровень с такими же как и сами, сильными движет воля и внутренняя сила, слабыми -коллективный разум подосрать неугодным . дружба в таких рядах, обычно заканчивается выпендрежем одного или нескольких индивидов, у сильных есть просто обмен опытом, и некоторыми гранями своих знаний, но каждый остается силен в своей сфере .
Люди с большим желанием объединяются ради войны, нежели ради мира (с) Эквилибриум
Не совсем понимаю о чем Вы, какие кланы? Каждый сам по-себе
Дружить против кого то не интересно. Дружить, когда есть общая цель-вот тут получается хорошая команда. хотя бы на некоторое время.