Магия
Магам о венце без, и брачия,ниже(
,Мнения неоднозначны,кто то говорит есть эНтот самый *венец*,кто то говорит нет,вот вопрос как раз для тех,кто признает его как негативную программу,ставит спрашивающим такой*диагноз*предлагая свои услуги по съему такой напасти,..и сам вопрос - Как видеться ,то,что называют *венцом безбрачия *на энергетическом уровне,как вы это видите?,как это выглядит ??
слышала что такое есть. говорят выглядит как пояс вокруг тела. никогда не видела, но это не показатель, что его нет. я знала одну женщину которая лихо находила порчи. закрой глаза говорила она, чё видишь? темно? это порча! -ну и снимала... и ничего, никто не жаловался, потом у людёв всё норма было.
Милана Лис
.никогда не видела,но это не показатель,что его нет.,(вам Ло,за честность,а не сказки.
это знаеет как примерно в мультиках коказывают током бьёт кого ну примерно так .вот только зачем вам это знать как это видят маги мне лично вообще не понятно .
Милана Лис
Здравствуйте,а вы маг?
лично я, то что называют "венок безбрачия", считаю родовым негативом (порчей, проклятьем) сделанным, как правило по женской линии рода... .
но моя знакомая (из реальной жизни) говорит, что действительно видит эти "венки безбрачия",но мой вопрос "Как выглядит этот венок в просмотре? " она сказала, что он так и выглядит, как обычный сплетёный веночек, образ венка просматривается на фото над головой....
как окольцованны над гововой...
Обычно его показывают как тёмный блин или обруч вокруг головы, не считая подробностей. Но у большинства девушек (женщин) , которые имеют проблемы с поиском возлюбленного, имеются не венцы безбрачия, а эмоциональные травмы и ограничивающие убеждения, которые и мешают им встретить того, о ком они мечтают.
разрушение 2и 4 чакры
Вижу как темный сгусток над головой. Как бы - вязкое пламя из темных нитей, которые шлейфом тянутся вверх, если проклятие уже достаточно сильно, то видны белые плоские вкрапления размером с небольной мандарин, образующие как-бы венчик.