Магия
Есть профессионалы? Как маг может сделать венец безбрачия? и каких тонкостей надо предостерегаться с этими магами?
Как снять - это дело мага. А какие именно тонкости Вас интересуют? как мага от шарлатана отличить? это сложно... сколько бы критериев различия не писали....
Ну как? - ритуал есть такой, но его редко делают, сейчас часто порчу на смерть, видимо в моду вошло.
Венец безбрачия - родовое проклятие, которое передается по женской линии. Его ваша бабушка могла сделать, когда от нее дедушка уходил, или пра пра пра бабушка, но уж никак не маг. Вообще проклятие штука достаточно сложная, и вряд ли маг вообще будет его делать - какой смысл свое время и энергию тратить? А магов бояться не надо, разве что тех, кто денег не берет.
есть спецальный обряд но работает только у того кто умеет на самом деле его делать .. поэтому в настоящие время не встречается ...а остеригаться надо вообще общения с магами ...как альнернатива общайся с экстрасенсами .. но тоже осторожно ...
Венец безбрачия может сделать каждый себе, как осознанно, так и неосознанно (не обязательно для этого обращаться к магам).
Не столь сложно как кажется.
Это родовое
на это способен редкий маг. венец безбрачия - это родовое проклятье. часто венец безбрачия путают с печатью одиночества.
Наталия Александрова
А, чем отличается венец безбрачия от печати одиночества?
колечки, вещички в подарок не берите.
Венец безбрачия - вид родового проклятия, родовой порчи. На сегодняшний день магов, способных сделать такое, не осталось. Поэтому я всегда говорю: это довольно РЕДКО встречающийся вид негатива.
не чего особенного здесь нет, этими деами занимаются только колдуны, кстати венок без брачия так же передаётся и по наследству по женской линии, но это всё снимается, не так быстро как хотелось но снимается, главное не запустить
не надо этого делать