Магия

МАГИ!! Одна алчная цыганка, сказала что видит "сделанный" на мне "венец безбрачия" ))) Что это?

нет на вас венца безбрачия, просто с вас хотели взять деньги.
Оксана Ткаченко
Лучший ответ
Это когда вы небыли никогда замужем и не можете выйти и если вам уже лет 40-50.
ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ.

О венце безбрачия говорят в тех случаях, когда человек длительное время не может создать семью. Венец безбрачия может быть:

* Психологический – когда человек не может вступить в брак по причине некоторых специфических черт характера и поведения.
* Магический – когда женщине делают порчу на одиночество, в результате которой она становится «невидимой» , непривлекательной для мужчин. Мужчины такую женщину начинают обходить стороной, хотя никаких видимых причин для этого нет.
* Как следствие родового проклятия – когда все женщины рода (бабушка, мать, дочь, внучка) проживают жизнь в одиночеств
Нина Тумакова
о венце безбрачия можно говорить тока тогда когда по достижнии возраста 42 лет не было ни одного близкого контакта с мужчиной и не только физического . во всех остальных случаях это бред и вымогательство денег ...
Вашего фото нет
Венец безбрачия - это когда есть возможность общения с противоположным полом, пусть короткое время, но Вы бываете интересны партнеру, а дальше - ни-ни! Когда у Вас никак не получается брачных отношений, совместного проживания.
это хлеб цыган, "находить" порчу, проклятья и. т. д. и их сами же "снимать"!!!!
Лариса Князь
это редкая вещь.. . сомневаюсь, не заморачивайте себе мозг чушью всякой...
Akbayan Kanatkizi
Советую Вам более бдительно относиться к цыганкам. Венец они видят у 90% населения. А у остальных 10%другие различные смертельные проблемы.... Ваша судьба в Ваших руках. Лучше отходите в сторону от цыганок. В основном самое большое чем они обладаю-это зачатками гипноза.
Ляля Ляля
нет на вас венца безбрачия, не заморачивайтесь