Магия

Уважаемые маги, экстрасенсы и колдуны! Скажите, пожалуйста - есть ли на мне венец безбрачия?..

..Или какая-либо порча в любовной сфере?
Катастрофически не везёт в любви :-(
Стоит познакомиться с хорошим мужчиной, как спустя непродолжительное время отношения сами собой сходят на нет.
Невольно начинаю думать о магическом воздействии.. Что скажете?
Ксения, 16.03.1988
Юлия Тищенко
Юлия Тищенко
3 685
Всё плохо. И веннц безбрачия, и негатив, и вообще жах.
Вот только это не самое страшное.
Плохо что вы этим себе голову забиваете и спрашиваете тут. Почему вы не живёте для себя, другими сферами жизни???
У вас навязчивая идея какая то... вот и бегут мужчины от вас.
Nedostupnaya No Ne Dlya Tebya
Nedostupnaya No Ne Dlya Tebya
68 411
Лучший ответ
Юлия Тищенко Нет у меня этой идеи - у других есть, птому что 30 лет почти живу для себя
Нет у вас венца безбрачия, у вас другие проблемы, но вы о них не спрашиваете
Юлия Тищенко Нету меня в ВК - что ж поделаешь)
воздействий нет

брак в судьбе есть
Анна Лисовская
Анна Лисовская
93 825
Юлия Тищенко Спасибо! :-)
чтобы тут вам не сказали от ответов ничего не поменяется в вашей жизни... разве что кошелек почистят ..обещая чистки негатива и прочие ритуалы. Утечка энергии короче.
Скока всего понаписали маги.... Поверишь-деньги точно утекут...
أديلينا خمر
أديلينا خمر
66 527
Есть блок на отношения, от темноволосой девушки.... подруга ваша бывшая, отношения разорваны... конфликт.
фото без очков ..
От денег здесь только могут почистить
Sana Murich
Sana Murich
23 632
Была сделана поряа на какие-то конкретные отношения, после это стало переходить на все Ваши отношения. Избавиться от этого можно и нужно.
Холодом аж веет от вас, венца нет, а вот негатив сильный и он пожалуй уже много лет, очень крепкий, чистить необходимо и все наладится у вас .
Юлия Коржова
Юлия Коржова
8 955
Юлия Тищенко А как чистить?
мешают очки
У вас много блоков, Вами интересуются женатые
и отношения без подпитки действительно угасают, много утечки энергии
Юлия Тищенко А куда утекает эта энергия?
нет ни блоков ни венца безбрачия. весь негатив идет от вас... оттого и мужчины для вас не стремятся ничего делать ((( липнут халявщики, да женатики... те что ищут лишь развлечения.
Юлия Тищенко Что делать в таком случае?
Стогнева права очки надо снимать, Девушка вот согласитесь что вы Лилианка, немного поменяйте свои отношения с партнерами)))) Прошу прощения, если чуть приоткрою вашу суть- в отношениях ты стремишься господствовать над своим другом, я бы даже предположил, что стремишься руководить его чувствами. Поверь что окружающие тебя мужчины не только инструмент для удовлетворения страсти, они люди. Поэтому для тебя немаловажен будет такой нюанс - В Дружбе, сексе нужно отдавать столько же сколько берешь.
• Aisuluu •
• Aisuluu •
520
Юлия Тищенко Да нет - скорей, наоборот: я больше отдаю.. (

Похожие вопросы