Магия

правда ли что на меня сделан венец безбрачия?

Да, кому же ты так "насолила" , что это "кто-то" взял на себя такой смертный грех как истребление рода? Это не дешевая порча-венец наложить. Поэтому и подумай кто мог на тебя сделать и заплатить большие деньги. Ну а от негатива можно поставить крепкую защиту.
Ольга Орловская
Лучший ответ
Проверьте сами вероятность венца безбрачия по ладони. Речь идет о линиях брака, которые находятся на холме Меркурия. Если Вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у Вас не будет. Если Вы имеете наведенный "венец безбрачия" , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Скорее всего у Вас причины в другом - в неумении общаться с противоположным полом, в неправильной самооценке, в характере. В любом случае, все проблемы можно устранить. Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия.»
Татьяна Бурова
есть негатив на одиночество.
да эта программа в вас заложена и чтобы снять не нужно ходить по поветухам а поменять сознание и изменить образ жизни... иначе не получится
Не правда.
нет на вас венца, не слушайте никого, у вас идет постоянное влияние со стороны -этот не такой, этот ничего, но не подходит и т. д. вы смотрите на мужчин и в каждом видите недостатки с которыми лично вы не сможете ужиться . не стоит ставить такие планки, я понимаю что ваши родные хотят вас уберечь, но с такой заботой, вы останетесь одна . постарайтесь не отталкивать людей которым вы нравитесь . а по факту после всех ваших хождений, постановке невидимых защит, и выбрасывании денег на ветер, т. к. обряд по снятию венца стоит не малые деньги, и любой шарлатан ухватиться за такую возможность заработать, а по факту просто сольет на вас всю грязь, вас надо чистить и ставить вам вектор на нахождение вашего единственного мужчины.
Сходи на тренинг общения. Это поможет тебе лучше, чем все гадания и глупости вместе взятые. Это я тебе как астролог со стажем говорю...
Gulnara Ahmetjanova
тебе виднее))))
Ничего такого нет, зато есть множество мелких блоков, поставленных этими самыми бабушками, которым не выгодно, чтобы клиент к ним только один раз пришел. Лучше всего забыть о "венце безбрачия", поменьше обращаться к магам и всяким бабушкам (это я как видящий говорю) , а походить на несколько сеансов к психологу, который расставит все по местам и разрушит блоки. В данном случае дипломированный специалист поможет лучше, чем любой экстрасенс.
Arai Abylgazieva