Магия

Маги! Интересно, а как вы поступаете/поступите в этой ситуации?

К вам пришел заказчик и заказал порчу на определенного человека. Заказ вы выполнили и выполнили на совесть. Проходит некоторое время и по случайному стечению обстоятельств этот порченный вами же человек приходит к вам и просить снять с него (вашу) порчу. Вы его узнаете? Как поступите? Уберете? Или не возьметесь? И как объясните? Есть ли определенный закон в магии в такой ситуации?
Начнем с простого:
Случайностей не бывает.

Если такое произошло,
то да нужно убрать и вернуть деньги первому заказчику не дожидаясь.

Если вы маг то должны понимать знаки,
а конкретно в этой ситуации человека бережет сама Фортуна.
Против Фортуны не попрешь:)
рискуешь оставить весь свой род без Удачи.

В данном случае огромный ЗНАК самому магу.
Анна Мокроусова
Лучший ответ
M*a*d*i*n*a*** Moldabaeva а зачем возвращать деньги? работу ведь Вы выполнили. На этом все. Вот если бы, на пример, другой маг Вашу порчу снял, Вы же не стали бы тогда бесплатно ее опять наводить (не по заказу, а по собственной воле, пусть даже и заказчик не в курсе останется) ?? [просто размышляю вслух..]
Анна Мокроусова Закон сохранения энергий применим и на физике)))
Я отдам деньги и сниму порчу.
Испорченный мною ведь именно ко мне пришел,
это знак как я вам и ответила.
А игнорировать знаки себе дороже, отдать бабло и не париться:)
Откажу человеку, назвав завышенную стоимость услуги, которую человек не сможет оплатить. Это избавит от лишних вопросов, и не нарушит закон магии, в котором говорится о том, что если к тебе пришёл человек за помощью, ты не можешь человеку отказать в помощи, если эту помощь оказать можешь. Человек сам откажется от моих услуг.
M*a*d*i*n*a*** Moldabaeva А почему Вы все-таки откажете этому человеку?
Chilli Willi пардон! вы внатуре мусором* работали? или это кантик на воротнике ))) ?
Киллер не реанимирует людей
Вера Гусева
так я порчи не делаю
Pravdakz Pravdakz
если вы инструмент заказчика. будте им. это ваша стезя
M*a*d*i*n*a*** Moldabaeva то есть и наведете, и уберете, правильно я поняла?
вы осквернили понятие - совесть " ) глупой бесюгой ( порча-хуёрча )
Рауан *****
снимите и верните первому заказчику деньги
_Makira _
Откажу без объяснений. Снимать свою работу - себя не уважать.
А у меня нет таких ситуаций...
Та же причина, что и в ситуации, когда слесарь-сборщик понятия не имеет, как поступить в случае рекламации на работу слесаря-сантехника.)))
"Делай что изволишь, таков закон. " Магия - это чистый эгоизм, это не соблюдение законов, а наоборот нарушение нравственного закона. Нормальный человек не должен задумываться о порчах, тем более о таких "казусах". Конечно, это не относится к тем, кто даже здесь на ответах признается, что "любит пакостить"...
M*a*d*i*n*a*** Moldabaeva я нормальная, правда) просто допытливая))