Магия
Маги! Интересно, а как вы поступаете/поступите в этой ситуации?
К вам пришел заказчик и заказал порчу на определенного человека. Заказ вы выполнили и выполнили на совесть. Проходит некоторое время и по случайному стечению обстоятельств этот порченный вами же человек приходит к вам и просить снять с него (вашу) порчу. Вы его узнаете? Как поступите? Уберете? Или не возьметесь? И как объясните? Есть ли определенный закон в магии в такой ситуации?
Начнем с простого:
Случайностей не бывает.
Если такое произошло,
то да нужно убрать и вернуть деньги первому заказчику не дожидаясь.
Если вы маг то должны понимать знаки,
а конкретно в этой ситуации человека бережет сама Фортуна.
Против Фортуны не попрешь:)
рискуешь оставить весь свой род без Удачи.
В данном случае огромный ЗНАК самому магу.
Случайностей не бывает.
Если такое произошло,
Если вы маг то должны понимать знаки,
Против Фортуны не попрешь:)
Откажу человеку, назвав завышенную стоимость услуги, которую человек не сможет оплатить. Это избавит от лишних вопросов, и не нарушит закон магии, в котором говорится о том, что если к тебе пришёл человек за помощью, ты не можешь человеку отказать в помощи, если эту помощь оказать можешь. Человек сам откажется от моих услуг.
M*a*d*i*n*a*** Moldabaeva
А почему Вы все-таки откажете этому человеку?
Chilli Willi
пардон! вы внатуре мусором* работали? или это кантик на воротнике ))) ?
Киллер не реанимирует людей
так я порчи не делаю
если вы инструмент заказчика. будте им. это ваша стезя
M*a*d*i*n*a*** Moldabaeva
то есть и наведете, и уберете, правильно я поняла?
вы осквернили понятие - совесть " ) глупой бесюгой ( порча-хуёрча )
снимите и верните первому заказчику деньги
Откажу без объяснений. Снимать свою работу - себя не уважать.
А у меня нет таких ситуаций...
Та же причина, что и в ситуации, когда слесарь-сборщик понятия не имеет, как поступить в случае рекламации на работу слесаря-сантехника.)))
"Делай что изволишь, таков закон. " Магия - это чистый эгоизм, это не соблюдение законов, а наоборот нарушение нравственного закона. Нормальный человек не должен задумываться о порчах, тем более о таких "казусах". Конечно, это не относится к тем, кто даже здесь на ответах признается, что "любит пакостить"...
M*a*d*i*n*a*** Moldabaeva
я нормальная, правда) просто допытливая))