Татьяна Юдакова

не знаю как поступить.. . погадайте и ясновидящие и кто что то понимает в магии.. . подскажите, как поступить?

и что для меня лучше? У меня проблема! что ждет? Юлия 18.11.1992

я спрашиваю не про личную жизнь.. . а про то когда я смогу переехать.. или не переезжать? как мне будет лучше? и что ждет?

Татьяна Дедяева

что ...снова любовь
милая, не теряй интерес к жизни, и то, что ты узнаешь, что будет потом и как сделать, так или иначе можн даже и ваши предсказания изменить их как захош ..

Julie Volkoff

у вас на данный момент беспокойство в сердце, сложная ситуация, тяжесть, закрыты от окружающего мира. Дружба, но не более...

Оксана Исаева

У Вас не «проблема» , а переходное состояние. Один этап жизни на исходе, а следующий впереди намечается. И Вы в тоске и размышлениях, как ребенок перед родами: мучит неизвестность будущего и отторгает и подталкивает к активным шагам прошлое. Вы чувствуете, что надо в жизни что-то менять, но вот что это «что-то» и куда его менять – понимания нет.
По астрологическим расчетам, изменения. Подталкивающие к переменам, у Вас сложились в мае-июне 2009 года. Подошел к концу некий этап жизни и произошли изменения – возможно, внешне незаметные (как начало нового месяца; 1-е июня мало чем отличается от 31 мая) , но Вы это почувствовали. Следующий толчок дан в октябре 2009, но Вы предпочли тянуть до лета 2010.
Судьба сначала подает знаки, а тем, кто не видит - шепчет на ухо; затем постукивает по плечу; далее совсем непонимающих – бьет в лоб. Вот Вас уже постукивают по плечу. Жизненная дорога Ваша меняет направление (закругляется) , а Вы пытаетесь ехать прямо. Вот уже этим летом (июнь-июль) у Вас ожидается новые возможности, а Вы еще со старыми не разобрались. Вы пытаетесь «не рождаться» оставаться в прежнем состоянии. Рождайтесь! Следующее изменение направления жизни ожидается под новый, 2015 год (ноябрь-декабрь) . К тому времени Вы уже отделитесь от родителей и уж полтора года должны строить самостоятельную жизнь.