Артём Ташкинов

Маги! а где у Вас находится находится душа? В пятках?? ? -и умирать вы боитесь как я погляжу ?

Оле Лукое

Я не боюсь умирать.

Вячеслав Сидоров

не они умирають-тока тихэнько-тихэнько))))))))))))

Ренат Мухаметжанов

все боятся умирать.. . но тщательно это скрывают))

Дарья Гахария

Я не маг, а ученый. Но проблемой смерти и бессмертия - занимаюсь профессионально. Я борюсь со смертью, посредством создания сеттлеретической технологии. И страха тут нет. А есть сожаление, что могу не успеть, или что-то помешает.

Павел Сатин

Душа в желудке

Олег Орлов

ну вот не боюсь
ну не получилась эта жизнь- следовательно терять нечего
мне кажется, наверное, я так хочу, что после смерти ничего не знаканчивается