Ирина Золотова

уважаемые маги и симпатичные ведьмы, а вы выходили за астрал???

Anvar Fazilov

Только Астрал - это не мир, как таковой. это не реальный выход из тела. На пример, поставь на ночь свечу, выйди в Астрал, и постарайся её затушить. Утром проснешься, и увидишь, что на самом деле её ты не затушил. Это мир в твоем уме. так сказать. народным языком)