На
Настя

Чем опасен выход в астрал?

Я думаю что это не для всех.. . Мне кажется что обычным людям которые пусть даже и хорошо разбираются в эзотерике и многое умеют, все равно не должны совать туда свой нос.. Мне кажется что это не каждому дано вообще.

Светик Коврова-Степанова

Риск не вернуться в себя, это очень опасно, не шути: ) Тебя просто похоронят, фактически заживо, для остальных - ты труп:)

Серега Хасанов

Еслы я не умею ездить на велосипеде - то это для меня самое опасное занятие

Вячеслав Cлавенко

Если тебе это надо, - выходи, ни чего с тобой не будет. Вернёшься, самого выкинет, кому ты там нужен.

Rina Pet

Выход в астрал опасен только по первости, когда в нём много мусора а у самого выходящего мало опыта и куча предрассудков, страхов и тайных желаний. Тогда астрал пугает и может крышу свернуть в сторону мании преследования.

Через некоторое время астрал начинает манить прекрасными огнями и невиданными приключениями. Тогда человек начинает впадать в прелесть и отрываться от действительности. Это тоже ломает крышу, но уже в сторону мании величия.

И однажды наступает момент и тебя выносит ЗА пределы астрала - вот где ты насмеёшься над всеми своими астральными похождениями и вот где становиться грустно, что они закончились, а что делать дальше - ни в одной Библии не сказано, либо сказано так, что не поймёшь или не хочешь понимать.

Некоторым НЕ надо в астрал лишь потому, что они не понимают, какое это счастье быть тем, что ты есть. Всё бегут куда-то, а всё, что им нужно - уже у них есть, прямо в них самих.

Анастасия

твое тело могут оприходовать.

Татьяна Заборова

Могут не довезти до псих лечебницы)

Алексей Емельянов

суицид и шиза

Анастасия Власова

госпдя, какой астрал, на тот свет может сразу?)

Ника Курганова

а думал мне скучно живется... .
выходи не очкуй, вернешься отпишись)) )
ах да, в нетрезвом состоянии лучше не выходить, можно не найти дорогу назад, да и права заберут, закон как никак))))

Сергей Устинов

Вы правы, при выходе в астрал, а другими словами, выход эфирной оболочки из физического тела человека, это чрева-то тем, что в это время и происходит внедрение в физическое тело сущностей тонкого мира или просто негативной энергии. Этим и опасен выход в астрал.