Khatuna Khalvashi

Если бы сейчас создать религию не противоречащую науке (ну почти) , то можно хорошо продвинутся

и срубить много денег и как минимум лет 200(столько времени уходит на усвоение большинством (стадом) знаний) она бы держалась. Как идея?

Наталья Мардиева

ты создашь ( жизнь на это положишь) , аденег срубят те кто будят после тебя!

Серега Храмов

уже создали) мнооого лет назад. но бабки до сих пор срубают неплохие

Олег Завгороднев

А такая религия уже есть. Бахайская. Они не молятся, У них нет церквей. Это религия объединила все религии

Елена Ромашкова

Хочешь стать миллионером - создай религию. (с) Хаббард
И его дело живет и здравствует. И деньги делает тоже. .
А ведь саентология получила название от англиского слова sience - наука.

Владимир Карагез

Давно все смешалось. а продвижения не видно. Увы!