Сергей

От куда столько мужиков в коротких штанишках и шлепанцах и как с такими еще девушки ходят?

Ainura

а вы из тех, кто дресскод блюдёт и в 40 градусов жары в колготках ходит?
Так всему своё место. Они ж не на работу так ходят! На прогулке летом это нормально.

Алексей Симонов

В коротких ладно, меня больше бесят уроды в трениках пидорских в обтяжку, или наоборот в широких с висячей матней типа "семеро насрали, один носит"

Дмитрий Баев

Ох! И не говорите. Какие же они стрёмные в этих прикидах! Да ещё, если ножки тонкие а пузо рахитное.... Вообще блевотина ходячая! Должны же и бабы за ними как-то следить, если он семейный. Зачем-то ещё и носки в шлёпанцах! :))

Ольга Шапочкина

на что хватает денег в том и ходим

Станислав Гержот

..Это ямайцы, там все так ходют и пьют ямайский ром...

Ольга Быканова

езжай в санфранциско.
там летом +22.
мужчины в костюмах с галстуками ходят.