Илдар Ганеев

Уже пора одеваться, а то все хожу в футболке с коротким рукавом, в шортах и шлепанцах? Как вы россияне ходите в валенках?

Как вы россияне круглый год, и зимой и летом ходите в валенках в фуфайках и шапках-ушанках и варежках, да на спине еще баБалайка? У вас россиян еще трусы у всех шерстяные?

У Вас в России еще пьяные медведи на велосипедах по городу ездят! Поэтому вы не болеете? Я вот простыл, пора валенки одевать?

Зимой россияне к валенкам коньки привязывают или лыжи, а летом шипы к валенкам прикрепляют и бегают даже на олимпиадах в валенках с шипами.

Паша Гладких

И медведя на цепочке водим за собой.

Дис Неизвестный

Мы, россияне, пешком не ходим: у нас верховые медведы в подворье имеются.

Антон Грибанов

Потому что большинство россиян не могут позволить себе несколько комплектов одежды - у них один ватник на все сезоны, только летом они не застегиваются

Елена Селиверова

что за детские пизделки?. .
взрослеть пора.

и рядом медведь.. . про медведя забыл, клоун с Канар....

Елизавета Яковлева

неправда, мы давно покрылись собственной густой шерстью

Олька

Ну ничего не утаить в наше время. Всегда найдется некто, кто разболтает всем о нашей жизни без прикрас.

Юлия

А не болеем мы знаете почему? Потому что в каждом доме для отопления стоит ядерный реактор. Ну, и спирт на завтрак, обед и ужин. Хотя бы по литру, чтобы не замерзнуть.

Роман Зыков

И про медведя забыли написать...

Назгуль Исраилова

Не говори гоп. Может и вас зима такая будет, что с радостью и шапку напялишь и тулуп.

Ольга Чебыкина

Зато яйца в тепле, а это главное!

Юлия Алимова

Какие на хрен валенки? На улице сейчас вечером + 20. Днём купаемся и сидим под сплитом

Алексей Федосов

ты б оделся, а то мозг уже застудил)) ) или нищенствуешь?)))

Наталья Шатохина

Ну зима то у вас наступит, или в трусах до весны ПРЫГАТЬ будешь!!!

Андрей Коровкин

Летом варежки снимаем