Алексей Шишов

Смотрю на улице кто в шортах -кто в пуховике.. что одевать то ?

Оксана Чернышева

Чурбаны на базаре себе норковые шапки покупали.

Вусал С

Шорты, пуховик.

Артём Снетков

Аналогично. В чем пойти в магазин? Уже 3 часа не решаюсь.

Айдай

Как тебе комфортно и красиво так и одевайся! Не ориентируйся на чужие мнения.

Кр
Кристина

Три пары шорт и две рубашки поверх свитера.

In
Instyles

Шубу, трусы и ласты

Вероничка Я

Валенки и лыжи.

Жека Миронов

)))))))))не понятно. утром на работу вчера в кожаной куртке. вечером друг с семьёй в баню и на шашлыки приезжали. так весь вечер вообще по двору в валенках ходили) красотища)

Екатерина Кляшторная

Костюм скомороха одевай и в путь.

Михаил Приображенский

да, диллема, осенью +10 - шорты, весной +10 - шуба и валенки.

Мария Объедкова

Легкую куртку, в теплой жарко. На улице солнечно и тихо.

Татьяна Нефедова

Жители Перми ходят в зимней одежде.