Наташа Журавлёва

на улице уже можно ходить в шлёпках и шортах?

Янина Полякова

Ушлёпкам можно в шлёпках.

Максим Керкин

вы с какого региона интересуетесь? в москве на данный момент дубарь например не смотря на обещанные аномальные 30 градусов на выходные

Айчурек Калматова

на улице Якутска или Сочи ?

Евгения

Я вот вчера ходил в шортах, так как на улице тепло. И еще мода-это не что актуально, а что тебе нравится.

Би
Бика

конечно 35 тепла

Ольга Терон

ну да можно уже одевать

Анатолий Сесин

и даже в панаме

Александр Рябченков

можно и в трусах и без них-это как душа у тебя поет...

Евгения

конечно, ведь уже 28 градусов

Валерия Тимченко

Какое счастье, что вас наконец то выпускают на улицу. Такое чувство, что вы там давно не были.

Наталия Малышева

Смотря какая погода, вот маленькие девочки соседки, которым лет по 7 ходили при -1 в футболках и шортах

Сергей

смотря сколько градусов на улице

Денис Милютин

По Москве - не надо.