Ба
Баркова

ваш сын тоже ходит в шортах, шлёпанцах и куртке с капюшоном?

Анна Малышева

Сына нет, но я так хожу...

Алина Литвинова

Хе хе, я тоже так хожу. Разгильдяйство, но зато как удобно.

Лида Русланова

а что тут такого?

Рома Никитин

я хожу в шубе

Алёна アりヨナ Raydro

У нас всегда считалось, если в городе кто то носит пляжные шлепки, то это ГОПНИК или КОЛХОЗНИК из тех что "понаехали". Теперь так стали одеваться дети понаехавших провинциалов (в плохом смысле этого слова) . Видела вчера лысого мужиченку вылезающего из нового мерса, ножки кривенькие, шортики до жопки, а на ногах резиновые вьетнамки с РОЗОВОЙ ПЕРЕМЫЧКОЙ. Боже, еще так победоносно посмотрел по сторонам, мол зацените меня красаву в резиновых тапках (у которого денег не хватило нормальные сандали купить )