Гульчачак

Существует куртка , надеваешь капюшон, делаешь фото, фото смазываются!

Ребята, может мой вопрос показался не корректным, но я не спрашивал о её существование. Она существует: http://www.liveinternet.ru/users/3331413/post241012153/ Мне нужно узнать, где можно приобрести! И существуют более продвинутые версии, специально для футбольных ультрас. А люди, которые иронизируют над другими из-из своей неинформированности- дегенераты!!!

Лина Галкина

вообще-то камера видит ровно то же, что и глаза.

есть такая куртка, что одеваешь - и тебя видят размазанным?

Эдуард Волков

если бы были то в америке все звезды голифуда их бы носили чтоб от папарации прятатся

Иван Асеев

размазня, ты почему школу прогуливаешь?