Ekaterina Degteryova

Можно ходить в школу в классических шортах? если вы школьница, вам разрешают ходить так? не ругаются?)

Антон Шадрин

наверное можно, но я люблю юбки) если нормальная школа ругаться не будут)

Ан
Андрей

Нам разрешали, потом, когда класс-рук сменилась, она запрещает.
это от учителей зависит ну и от директора....

Виталий

я ходила в шортах чёрных в коротких (если ногу от бедра до колена разделить напополам, то половина это длинна моих шорт) ничего не сказали, не ругались!
я в 9 классе

Наталья Макеева

По идее нельзя, но мы ходим, нам ничего не говорят.

Артём

У нас вообще формы нет))