Ирин@ (Esther) Черновол

почему запрещено в шортах в училище в школу и в суд? Внешний вид

Ан
Андрей

так наверное только "хачи" и ходят, в трусах семейных (якобы шорты)) ) , в китайских вьетнамках на грязный носок и мятая майка ...))), в "детском саду" и то приличнее ходят дети ...

Алексей Лыженко

Потому что не положено.

Денчик

ну это типа серьезные организации

Болуш Кадыров

я ходил в школу в шортах и мне нечего неговорят

Ок
Оксана

Дресс-код существует

Гуля Смирнова

нельзя ходить в школу в повседневной одежде потому что там дресс код