Николай Лепёшкин

Что не так с их внешним видом? Чем такая мода не нравится?

ОК
Ольга Король

если вы про оголённый живот, то мода эта как раз на пике.
Рваньё, кстати, перешло со штанов на футболки и особенно колготки, у Gucci тренд 2020 - рваные колготки )
Штаны с низкой посадкой всегда носили восточные женщины, и их фигуры не портили. От фигуры, конечно, зависит .. )
-----------------------------------------------

а на фото лично мне не нравится неряшливый вид двух справа стоящих девушек, слева норм., а справа "грязноватые" какие-то, так и хочется сказать - замухрышки )

Люся Олесик

Ну и? Обычная Юлиана, обычные штаны.. Скука!

Сергей Курченко

Низкая посадка отвратительна, уродует всё вокруг. Ну и рванья многовато.

Василий

Это очень трудный вопрос

Сергей Я

Да она, наверное, такие же штаны сразу порвала, а ещё в них позагорала, местами )) Бабла ей жалко, как обычно...

Дарья Гахария

Низкая талия на джинсах уродует фигуру.

Милонега Силицкая

О вчера этот пост видела. Ну как чем выглядят штаны не очень эстетично да и ноги укарачивают. Низкая талия не нравиться, а вот широкие к низу это сейчас в тренде но с высокой талией

Екатерина Жуплева

расширенные снизу клеш