Ольгп Сланко

Вам нравится внешний вид этого спортивного авто?

Александр Старченко

Отстой - как и весь американский стиль "маскл-каров". То ли дело "Бентли", "Астон-Мартин", "Ягуар" или "Порш"!

Алексей Баранов

Классный дизайн. Но среди завистников убогих лучше не появляться (это вовсе необязательно бедняки - есть такие бедняки, которые искренне порадуются) - порвут душевно, а может и физически в клочки. ))
*и цвет жёлтый - очень хорош, тёплый.

Наталья Сорокина

Как называется модель не помню, но "Шеви" класный!

Светлана Кузнецова

Смотря какой образ жизни. Финансовый директор, например, не сможет на такой на работу приехать

1973-vadim-1

Это фуфло, а не спортивное авто. Спортивные авто -- это Порше, Феррари и Мазерати. Американские машины не едут вообще. Даже по прямой. А на треке они вообще как корова на льду. Это по опыту.

Яна Гиленко

Нет-эти лучше:

Ирина Гончаренко

Моей зарплаты хватит на авто с вот таким, спортивным дизайном

Юлия

Не люблю желтый цвет, а так стильно