Юлия Семёнова

Насколько при выборе авто для вас важен его внешний вид?

Почему мерсы намного дороже чем Ниссаны и Тайоты? А внешним видом уж больно уступают.

Никита Иванов

Любовь зла, полюбишь и козла.
Все зависит от кошелька, впрочем вид не важен, важна функциональность и надежность.

Св
Светлана

кому ехать, а кому шашечки

Ольга Третьюхина

Марка тоже имеет стоимость, так BMW считается самой дорогой маркой. Во всем идеальны BMW, кроме цены...

Andrey Andrey

внешность обманчива.. потертости и сколы прощаю, но вмятины, ржавчину и трещины нет

Надежда Тараненко

ДЛя меня это не самый главный параметр при выборе авто !!!

Михаил Швецов

1)Ценник, 2)Внешний вид, 3)удобства внутри