Анастасия Балясникова

Почему внешний вид важен при первой встречи?

Яна

Глупый вопрос. Потому что про первой встрече люди вас ещё не знают. Как человека. И опрятный внешний вид более приятный. И мнение о вас впервый раз составляется именно по одёжке.

Юл
Юля

а еще важна обычная грамотность. Чертовски важна! С безграмотным курицами даже встречаться не хочется.

Матрасы Мебель

Потому, что встречают по одежке...

Эльшан Салимов

Чтобы произвести впечатление !

Юлия

складывается общая картина-приятная или нет, от человека зависит.

Дмитрий Квасников

встречают по одежке, потом у человека создается дальнейшее впечатление о вас.

Дмитрий Крутиков

про мозг забываешь часто?

Ольга Больбот

Ложь! ) На 10 цинников найдется один человек который придет ради самого человека)

Ринат

Первая встреча это ты смотришь больше на него на его внешность и потихоньку узнаешь характер

Даткайым Сыдыкова

если бомжа от менеджера можешь отличить, то вопрос закрыт! !

Амина Алипханова

Потому что при первой встрече очень трудно разглядеть твой богатый внутренний мир, скромность, дурость и прочие твои достоинства и недостатки, поэтому люди смотрять на внешность )))

Люся Олесик

Ну, не зря же говорят, что по одёжке встречают!

Вусал С

Потому что костюм дает +5 к привлекательности, небритость +5 к брутальности, а вот кЭпка и Abibas -10 ко всем параметрам

Надежда Карабец

да потому что мало кто сразу влюбится в твой внешний мир!

Андрей Дмитриевцев

потому что, встречают по одежке, а провожают по уму