Людмила Дмитриева

На сколько важен для тебя твой внешний вид? Или нет так. Для чего ты стараешься выглядеть привлекательно?

Требуют на работе? Может муж/жена стимулируют? Перед друзьями? Здоровье? Боязнь старости?

ОК
Ольга Кулясова

а я думал я тебе и таким нравлюсь)))

Татьяна Жукова

мой муж ...любит все красивое))) вот и стараемся))

К.
Катя ............

Вообще-то человек должен всегда аккуратно выглядеть, если он не бомж и не алкаш.

Карасев Евгений

Внешний вид очень важен для меня и по работе и для себя, хорошо выглядишь-уверенно себя чувствуешь.

Инна Соловьева

Для меня очень важен мой внешний вид! ) Я стараюсь хорошо выгледеть для себя, потому что начнём с простого, мне даже по дому даже если я одна стрёмно ходить с грязной головой... ((

Олег Зуев

Нравится смотреть, как люди без чувств падают от такой красоты..)

Елена Сизинцева

Себя уважать надо.

Серых Ирина

для уверенности в себе, ведь любят красивое как снаружи, так и изнутри))

Данил

меня уже не изменить