Николай

в жизни (!) вы стараетесь выглядеть умным и строгим или же смешным и позитивным?

умеете не скрывать свои слабости, комплексы и смеяться над ними вместе с друзьями? или же вам это чуждо?

или же вы часто стараетесь высмеять других людей?

Ал
Александр

строгой и позитивной: ) а вообще могу любую проблему обсудить. не ущемляя ничьего достоинства.

Agap Тюряга Klaft

Зачем скрывать комплексы и слабости, если гораздо проще, быстрее и эффективнее от них отказаться?
Высмеивать других людей - значит тратить впустую свою энергию, которую можно потратить на свои цели.

Ольга Левчук

Точно смешной не была) стараться выглядеть-звучит странно..

Наталия Мартынова

стараюсь алкотой не выглядеть

Екатерина Нежура

Всегда был самим собой!